Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Октябрь 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      

Материалы

К ветеранам – с заботой и вниманием

Люди старшего поколения- это особенные люди, судьба каждого из них- это пример стойкости, мужества, трудолюбия, любви к Отчизне.  И потому каждый из ветеранов войны и труда для нас дорог.

Не так давно аким района Агзам   Ахметжанович Тастемиров  побывал в гостях  у  ветеранов, знаменитых своими боевыми  подвигами  и трудовыми заслугами. Это ветеран Великой Отечественной войны, Почетный гражданин района имени Габита Мусрепова  Аип Анапьянович Анафин,  ветеран труда, Почетный гражданин района имени Габита Мусрепова Николай Артемьевич Захоба,  оба  из с.Новоишимское,   ветеран Великой Отечественной войны Иван Тимофеевич Сойко из Шоптыколя и ветеран труда, кавалер трех орденов Трудовой Славы Алексей Федорович Раткин из Нежинки.

Каждого из этих уважаемых людей А.А.Тастемиров  наградил  нагрудным знаком в честь юбилея района,  а также ветеранам были вручены продуктовые корзины и цветы.

У  каждого из ветеранов за плечами большая и яркая жизнь,  а потому и визит  к  таким людям всегда значим.  Аким района пожелал им долголетия, здоровья, благополучия.

Поздравления  с Днем пожилых людей ветераны принимали также от председателя районного Совета ветеранов Н.К.Баракаева.

Марина ПЕТРОВА