Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Июнь 2025 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 27 28 29
30            

Материалы

ПОЗДРАВЛЕНИЕ С ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРАЗДНИКОМ

Накануне профессионального праздника – Дня работников средств массовой информации в редакции районной общественно – политической газеты «Новости Приишимья» побывала исполнительный секретарь районного филиала партии «АMANAT» К. Минашева.

Она поздравила коллектив периодического издания с праздником – Днем работников средств массовой информации и вручила главному редактору районной общественно -политической газеты «Новости Приишимья» М.Петровой Благодарственное письмо от исполнительного секретаря Северо – Казахстанского областного филиала партии «АMANAT» Ж.Асанова и памятный подарок.

В Благодарственном письме говорится: «Средства массовой информации играют важнейшую роль в жизни общества – Вы формируете общественное мнение, поднимаете важные вопросы, освещаете достижения и проблемы. Благодаря Вашему труду жители своевременно получают достоверную информацию о событиях, происходящих в стране, области и на местах!

Особые слова признательности выражаю за объективное освещение партийных инициатив, проектов и деятельности первичных партийных организаций. Вы вносите значимый вклад в укрепление доверия граждан к государственным и общественным институтам, в развитие открытого и прозрачного диалога в обществе.

Желаю Вам творческих успехов, крепкого здоровья, неиссякаемой энергии, профессионального роста и новых достижений в Вашем важном и благородном деле!».

Марина ПЕТРОВА