Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Октябрь 2026 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Материалы

ПРАЗДНИК ВОЛЕЙБОЛА В ВОЛОДАРСКОЙ СШ

29 сентября в спортивном зале Володарской средней школы состоялся замечательный спортивный праздник - турнир по волейболу среди девочек 2013 года рождения и младше, посвящённый предстоящему юбилею нашей школы.

Изначально на соревнования были приглашены восемь команд. К сожалению, принять участие смогли только три коллектива. Но это нисколько не испортило атмосферу турнира. На площадке развернулась настоящая спортивная борьба, где каждая команда старалась показать всё, на что способна.

Юные волейболистки продемонстрировали хорошую командную игру, взаимовыручку, характер и большое желание победить. Было видно, что девочки приехали не просто поиграть, а получить настоящий спортивный опыт, проявить себя и побороться за победу.

По итогам соревнований третье место заняли спортсменки Целинной СШ.

Серебряным призёром турнира стала команда Урожайной СШ.

А заслуженную победу одержали юные волейболистки Володарской СШ!

Но, пожалуй, главным итогом этого дня стали не только места и награды. Самое ценное - это улыбки детей, новые знакомства, полученный опыт и любовь к спорту, которая объединяет ребят из разных школ и сёл.

Все участницы турнира были отмечены личными грамотами и денежными призами, что стало приятным завершением спортивного дня.

От всей души хочется выразить благодарность спонсору соревнований - ТОО «Береке-Агро» в лице директора Г.А. Куракбаева за поддержку детского спорта, внимание к подрастающему поколению и помощь в проведении турнира.

Такие встречи - это не просто соревнования. Это возможность для наших детей дружить, общаться, учиться побеждать и достойно принимать поражения, становиться сильнее и увереннее в себе.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем всем юным спортсменкам крепкого здоровья, новых побед, красивых игр и больших спортивных достижений!

Пусть таких спортивных праздников в наших школах и сёлах будет как можно больше!

В. ТРУМ,

учитель физической культуры

Володарской СШ