Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Май 2019 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Профессия учителя уникальна

Он всегда рядом. Это он с доброй улыбкой встречает маленького человека, переступившего порог школы. Это он с тревогой заглядывает в наполненные страхом ребячьи глаза, читает в них немой вопрос и ласково успокаивает. Это он в моменты душевного переживания ребенка приходит на помощь, откликается. Это он радуется победам ребенка, возможно, больше, чем он сам. Это его сердце бьется в унисон маленькому сердцу. Это Учитель.

Людмила Анатольевна Алексеенко - мастер своего дела. Она обладает самыми важными для педагога качествами: активностью, доброжелательностью и трудолюбием. В этом учителе строгость сочетается с добротой, требовательность с пониманием. Учить и воспитывать подрастающее поколение - ее призвание. Она умеет заинтересовать  своих учеников,  ее рассказы всегда увлекательны, и время на ее уроках пролетает незаметно. К Людмиле Анатольевне  можно обратиться по любому вопросу. Она внимательно   выслушает,   подскажет      правильное решение, утешит добрым словом, даст мудрый совет. Наше «сотрудничество» с Людмилой Анатольевной продолжается уже 8 лет. 25 мая прозвенит последний звонок в начальном звене для нашего Алижана. Наша старшая дочь Аружан тоже является выпускницей Людмилы Анатольевны. Она приняла наших детей несмышлеными  и растерянными в первый класс. Терпеливо их обучала, заложила в них основные знания, научила читать и писать, познакомила с миром, была им добрым наставником.

Уважаемая Людмила Анатольевна, хотим поблагодарить Вас за Ваш неоценимый и достойный труд, индивидуальный подход к нашим деткам, за доброе отношение и понимание, за Ваши старания и увлекательные уроки, за чудесное настроение и первые важные знания. Вы первый учитель наших детей — человек, который обеспечил багажом знаний и отправил их в дальнейшее плавание по школьной жизни.
Желаем Вам послушных и любознательных учеников, всеобщего уважения, терпения и душевного тепла! Спасибо еще раз за Вашу доброту и великолепную работу!

Семья Жантас – Дуйсенбиных,

с.Новоишимское