12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

В рамках проекта «Zhas Project»

30 октября 2018 года в с. Новоишимское на базе ФОК «Кулагер» прошел турнир по настольному теннису среди детей при поддержке «Zhas Project». Проект «Zhas Project» осуществляется в рамках проекта развития молодежного корпуса, который реализуется при поддержке Международного банка реконструкции и развития и Министерства образования и науки РК, целями которого является популяризация спорта в районе и пропаганда здорового образа жизни.

Соревнования проходили как в командном зачете, так и в личном. В соревнованиях приняло участие 9 команд с общим охватом 27 человек.

Команды по итогам жеребьевки были разбиты на 3 подгруппы. Победители подгрупп вышли в финал и разыграли призовые места, бронзовым призером стала команда Новосельской СШ (команда №2), серебряным призером стала Пескинская СШ и чемпионам турнира стала команда Новосельской СШ (команда №1) . В личном первенстве среди мальчиков 3 место у А. Есимова, ученика Новосельской СШ, 2 место у В. Ленец, Новосельская СШ, 1 место занял Т. Агисов, ученик Новосельской СШ. Среди девочек 3 место у В. Киричек, ученицы Червонной СШ, 2 место у К. Ярош,  ученицы Пескинской СШ, 1 место заняла Н. Дехтярук, ученица Пескинской СШ. Все призеры соревнований были награждены кубками, почетными грамотами, медалями и денежными премиями.