12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30

Начало нового спортивного сезона!

В Бирликской СШ первый день учебного года стал особенно запоминающимся для спортсменов. Ведь именно в этот день их награждали за отличные спортивные результаты, показанные во время летних каникул. Каждому юному спортсмену была подарена спортивная форма с логотипом «Спортивный клуб «Алиби-Ишим». Так как именно ТОО «Алиби-Ишим» в лице руководителя М.П. Скорнякова является постоянным спонсором выездов на различные соревнования наших учащихся и приобретения различного спортивного инвентаря. От имени детей, их родителей и от себя лично хочется выразить огромную благодарность за предоставленные подарки и постоянную помощь.

Также в начале октября за счет помощи ТОО «Алиби-Ишим» наши спортсмены принимали участие в областных соревнованиях, где заняли призовые места. Евгения Лосеева заняла 3 место в своей возрастной группе. В шаге от пьедестала почета  остановилась Даяна Акпанова, заняв 4 место. Бывший ученик школы Жигирли Жантас также принял участие в областном кроссе и занял 3 место.

За неделю до этих соревнований в городе Рудный проходил республиканский марафон. В нем могли принять участие все желающие. Из нашей школы принимала участие Евгения Лосеева. Жене предстояло преодолеть серьезную дистанцию - 5 километров, с чем она очень достойно справилась, заняв 2 место в абсолютной категории. Кроме того в этих соревнованиях участвовали выпускники школы, ныне студенты. На дистанции 10 километров выступала Екатерина Грицай и заняла1 место в абсолютной категории. Никита Юган, пробежав 10 километров, занял 3 место в своей группе. Также на дистанции 10 километров достойно выступил Павел Ткаченко. Все призеры и чемпионы в абсолютной категории были награждены хорошим денежным вознаграждением и различными  призами. Мне, как тренеру, очень приятно видеть то, что дети, окончив школу, продолжают заниматься спортом и достигают хороших спортивных результатов.