13 14 15 16 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31

Отличились на турнире

В г. Петропавловске прошел IV  открытый Международный турнир по карате шинкиокушинкай, посвященный Дню Победы, среди детей, юношей и девочек.

Турнир был очень сильным и представительным, в нем приняли участие команды из г.Нур-Султана (две команды), Алматы, Темиртау, Жезказгана, Кокшетау, Петропавловска (две команды), а также команды из российских городов Тюмени, Омска, Ишима, и нашего района имени Габита Мусрепова.

Наша команда была сильной, юные спортсмены показали высокий уровень подготовки. Результат мы показали хороший. Чемпионами турнира стали Хасан Сериков (7 лет, свыше 30 кг), Кира Сопко (8-9 лет, абсолютная весовая категория), Марлен Султан (8-9 лет, до 25 кг).

Второе место завоевал Артем Логинов (8-9 лет, до 25 кг), на третьем месте Назар Придыус (8-9 лет, свыше 35 кг), Камиль Черемухин (10-11 лет, до 30 кг), Мухамед Сериков (10-11 лет, до 40 кг), Таир Сегизбаев (12-13 лет, до 40 кг), Никита Кухарчук (14-15 лет, до 55 кг).

Спортсмены, занявшие I и II места, были награждены кубками, медалями и дипломами, за III место вручались медали и дипломы.

В номинации «За волю к победе» был награжден Мансур Совет.