Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Февраль 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28      

И вновь у нас первое место!

Ведение активного образа жизни и вовлечение населения в занятие спортом - задача, которую нужно реализовывать во благо здоровой нации и подрастающего поколения. В Червонном сельском округе в селе Пески работает секция по настольному теннису, в 2023 году открыли секцию по борьбе, также своё развитие имеет волейбол.

В настоящее время женский волейбол является очень популярным и зрелищным видом спорта. Так и в селе Пески имеется своя команда волейболисток, постоянным капитаном которой является Ж.Т.Дехтярук, игроки Н.В.Дехтярук, А.С.Рустамова, А.С.Назарова, Н.М.Аминова и А.А.Полякова.

24 февраля 2024 года в селе Урожайное состоялся районный турнир по волейболу среди женских команд на кубок ТОО «Янтарь-98», в котором вновь приняли выездное участие наши девушки.

По итогам проведённых с 4 командами соперниц игр, волейболистки из села Пески одержали уверенную победу над каждой из команд, и по итогам игр стали победителями районного Кубка! Алия Назарова из нашей команды была признана лучшей нападающей состоявшегося турнира. Спортсменки моей команды подошли к соревнованиям с хорошим боевым настроем и выложились во всех играх на все 100%, за что выражаю им благодарность и говорю большое спасибо.

В завершение состоялась церемония награждения игроков команды грамотами, кубком, денежным поощрением.

Кстати, мы второй год подряд стали участниками данного турнира, заняв в упорной борьбе вновь 1 место! В свою очередь также от лица команды выражаю слова благодарности А.Б.Кенжебекову - акиму Червонного сельского округа - за поддержку команды и развитие спорта на селе, генеральному директору ТОО «АЗКО» В.Н.Азрапкину, директору ТОО «АЗКО – ПЕСКИ» А.Е.Жанзахову - за постоянную спонсорскую поддержку команды.

Ещё выражаем благодарность организаторам районного турнира по волейболу среди женских команд на кубок ТОО «Янтарь 98», таких турниров очень мало и организаторы молодцы, проводят его ежегодно, доставляя большое удовольствие болельщикам и спортсменам, которые получают приятные эмоции и переживания от зрелищной игры и красоты волейбола.

Ж.ДЕХТЯРУК,

капитан волейбольной команды с.Пески