14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

КУБОК РАЙОНА ПО ФУТБОЛУ

29 сентября текущего года в с. Новоишимское на стадионе «Жастар» прошел Кубок района по футболу «Закрытие сезона – 2024».

В соревнованиях приняло участие 5 команд из нашего района – с. Нежинка, ФК «Жана-Есиль» (с. Новоишимское), ФК «Спарта» (с. Новоишимское), с. Рузаевка, с. Бирлик.

Команды играли по круговой системе. Места распределились следующим образом: пятое место занял ФК «Жана-Есиль», четвертое место у ФК «Спарта», бронзовым призером стала команда из села Бирлик, второе место заняла команда из села Нежинка и в упорной борьбе чемпионом стала команда из села Рузаевки.

Призеры соревнований были награждены грамотами и медалями соответствующих степеней. Команды были награждены грамотами. Чемпионы награждены грамотами, медалями и кубком.

Бомбардиром Кубка стал Нагашбай Максат из команды села Бирлик. В турнире он забил 4 мяча и был награжден кубком и грамотой.

Поздравляем призеров и чемпионов Кубка района по футболу и благодарим команды за участие!