14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО МИНИ-ФУТБОЛУ

На базе крытого хоккейного корта "Сункар" прошло открытое первенство ДЮСШ по мини - футболу, посвященное Дню труда. В соревнованиях приняло участие 7 команд. Новоишимская СШ №1, Новоишимская казахская СШ, Новоишимская СШ №2 - две команды, Червонная СШ, Бирликская СШ, команда ДЮСШ. Участники соревнований по итогам жеребьевки были разделены на две подгруппы. Команды, занявшие в подгруппах 1 и 2 места, вышли в полуфинал. Победители полуфиналов играли за 1 и 2 место, проигравшие - за 3 и 4 места.

По итогам проведенных соревнований места распределились следующим образом. 3 место заняла вторая команда Новоишимской СШ №2, тренер - преподаватель ДЮСШ Ж.Е.Еслям, 2 место заняла первая команда Новоишимской СШ №2, тренер - преподаватель ДЮСШ Ж.Е.Еслям. И победителем стала команда Червонной СШ, тренер - преподаватель ДЮСШ И.М. Мочарий.

Победители и призеры были награждены грамотами.