14 15 16 17 18 19 20
21 23 24 25 26 27
28 29 30 31

ЧЕМПИОНАТ ОБЛАСТИ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

В городе Мамлютка, Мамлютского района проводился Чемпионат области по вольной борьбе среди младших юношей 2010-2012 г.р. В составе сборной команды ДЮСШ района имени Габита Мусрепова приняли участие 12 юных борцов под руководством тренеров-преподавателей ДЮСШ по вольной борьбе Гизата Орумбековича Калыкова и Ербола Ашимовича Акентаева.

По итогам соревнований в копилке команды 3 золотых, 5 серебряных и 2 бронзовых медалей. Чемпионами стали Ерден Аслан, Жигерлы Жансаят, Белялов Дамир из с. Новоишимское (тренеры-преподаватели О.Ж. и Г.О.Калыковы). 2 место заняли Бауыржан Рамазан, Ерден Рамазан, Ибраев Тамирлан, Альжан Шынғыс из с. Новоишимское (тренеры-преподаватели О.Ж. и Г.О.Калыковы), Бақытжан Нұрхан из с. Рузаевка (тренер-преподаватель Е.А.Акентаев). Бронзовые призеры - Қабдұлсултан Бейбарыс, Серікұлы Аблайхан из с. Новоишимское (тренеры-преподаватели О.Ж. и Г.О.Калыковы).

В общекомандном зачете команда юношей заняла 2 место. Поздравляем спортсменов и тренеров-преподавателей! Желаем здоровья и побед!