Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Январь 2020 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31    

Материалы

От всей души благодарю!

Хочется через районную газету «Новости Приишимья» выразить огромную благодарность врачу анастезиологу- реаниматологу, травматологу  Азату Анатольевичу Тауекелову.

Он молодой, но довольно-таки грамотный специалист, квалифицированный и эрудированный. Помимо этого, Азат Анатольевич  добрый и внимательный человек. Чуткость, сострадание должны быть присущи каждому врачу, и Азат Анатольевич является именно таким человеком- чутким, тактичным, уважительным по отношению к старшим.

Я человек в возрасте и в течение двух месяцев лежала в хирургическом отделении с переломами конечностей. И очень благодарна за заботливое, доброе отношение, за внимание и профессиональное лечение.

На  новогодние праздники мне вновь нездоровилось, я вызывала сотрудников «Скорой помощи» на дом, затем пришлось звонить Азату Анатольевичу, чтобы получить консультацию. Он выслушал меня, дал нужные назначения и советы, благодаря которым я стала поправляться.

Пусть будет побольше таких врачей – сердечных, душевных, гуманных. Спасибо Вам за профессионализм и душевную щедрость, уважаемый Азат Анатольевич! Желаю крепкого здоровья, удач, успехов, всего наилучшего.

Р.БЕРДИНОВА,

с. Чистополье