17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31

Благотворительный турнир

В г. Щучинске состоялся благотворительный турнир в поддержку больного мальчика- каратиста из г. Астаны А. Нарлбекова. Он является  чемпионом Азии 2016 года.

В данном турнире приняла участие и команда из с. Нежинки. Всего в г. Щучинске поехали пять наших спортсменов и все они завоевали призовые места. Среди девочек в возрастной категории 12-13 лет, АВС первое место заняла Дарьяна Джумабекова. В этой же возрастной группе бронзовыми призерами стали Дарья Оспанова и Асылжан Ибраева.

Среди мальчиков в возрастной группе 10-11 лет в весовой категории до 30 кг третье место занял Игорь Шишков, также третьим стал Кирилл Харламов в возрастной категории 12-13 лет в весе до 35 кг.

Спортсмены и тренер благодарят за оказанную спонсорскую помощь в поездке генерального директора ТОО «Нежинка-Ерке» М.К. Джумабекова.