Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Июнь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 29 30  

Поздравления принимали журналисты

Двадцать восьмого июня – в День работников связи и информации-  аким района Б.С.Жумабеков поздравил редакторов районных газет «Новости Приишимья» и «Есіл Өңірі» М.В.Петрову и С.К.Уразбекову и в их лице коллективы этих газет с профессиональным праздником. Пожелал, прежде всего, крепкого здоровья и  творческих успехов.

Булат Серикович отметил, что во многом четкая гражданская позиция, неравнодушие к происходящему, открытость ко всему новому, стремление «дойти до самой сути» являются отличительными характеристиками  профессии журналиста.

 Работники средств массовой информации вносят свой весомый вклад в успешную реализацию программ развития государства, укрепление стабильности в обществе.

Печатные СМИ  пользуются доверием у граждан, и сегодня их авторитет складывается из многих составляющих – от оперативности подачи информации до непредвзятости оценок и глубокого анализа происходящих событий.

Аким района поблагодарил журналистов за высокий профессионализм,  преданность профессии и плодотворное сотрудничество  с районными исполнительными органами, направленное на благо развития государства.

Марина ПЕТРОВА