15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 26 27 28
29

Юбилею посвящается

В спортивном зале ДЮСШ прошло открытое первенство по вольной борьбе, посвященное 25-летию Независимости РК. В соревнованиях приняли участие более 70 юных спортсменов 2003 года рождения и младше из Айыртауского и имени Г. Мусрепова районов.

Ребята соревновались в девяти весовых категориях. Мусреповские борцы показали неплохой результат. Первые места в своих весовых категория заняли Владимир Ягин (23 кг, НСШ №1, тренер А.А. Сейттбаталов), Антон Морозов (26 кг, НСШ №2, тр. О.Ж. Калыков), Руслан Казиев (29 кг, НСШ №2, О.Ж. Калыков), Ернар Серкен (32 кг, Шукыркольская СШ, А. Досмагамбетов), Артем Пескунов (35 кг, Айыртауский район, тренер К. Бадымов), Арлан Дуйсенов (38 кг, НСШ №2, О.Ж. Калыков), Роман Исайкин (42 кг, Айыртауский район, К. Бадымов), Алихан Балдожанов (46 кг, НСШ №2, тренер Г.О. Калыков), Адиль Епенов (50 кг, НСШ №2, тренер О.Ж. Калыков).

Победителям были вручены Почетные грамоты и медали. В номинации «За волю к победе» был отмечен Адиль Сарлыбаев, самым техничным борцом первенства стал Руслан Казиев.

Пользуясь случаем, выражаем благодарность нашим спонсорам- директору ТОО «Новоишимская Нива» Б.А. Конкабай и директору ТОО «Агрохимстиль» С.В. Прокофьеву.