15 16 17 18 19 20 21
22 23 25 26 27 28
29 30

ОТКРЫТОЕ ПЕРВЕНСТВО ДЮСШ ПО ВОЛЬНОЙ БОРЬБЕ

В спортивном зале ДЮСШ прошло Открытое первенство ДЮСШ по вольное борьбе среди юношей 2009-2010 г.р., 2011-2013 г.р., 2014-2016 г.р. В соревнованиях приняли участие более 80 борцов из сел Новоишимское, Пески, Червонное, Привольное, Рузаевка, Шукырколь и Кокалажар. По итогам проведенных схваток места распределились следующим образом:

2014-2016 г.р., весовые категории:

23 кг: 1 место занял Кеншинбай Байбек из Пескинской СШ, 2 место - Құдабай Нұрдаулет из Калиновской СШ, 3 место - Камбаров Жангир из Новоишимской СШ №2, Даиров Исмаил из Новоишимской СШ №1;

26 кг: 1 место занял Сагындыков Алимхан из Кокалажарской СШ, 2 место - Тё Руслан из Новоишимской СШ №2, 3 место - Жанболат Жан из Новоишимской казахской СШ;

29 кг: 1 место занял Камбаров Ерназар из Новоишимской СШ №2, 2 место - Мақзұм Абылайхан из Новоишимской СШ №2, 3 место - Жангали Алихан из Новоишимской СШ №2, Дронг Даниэль из Привольной СШ;

31 кг: 1 место занял Бауыржан Нурали из Новоишимской казахской СШ, 2 место - Құдабай Нұрхан из Калиновской СШ, 3 место - Белялов Адиль из Новоишимской СШ №2, Айнула Жанторе из Калиновской СШ.;

+37 кг: 1 место занял Альжан Әлнұр из Новоишимской казахской СШ, 2 место - Ермагамбет Нурали из Новоишимской СШ №1, 3 место - Майтпасов Тамерлан из Калиновской СШ, Бакытжан Нурсултан из Новоишимской СШ №1.

2011-2013 г.р., весовые категории:

29 кг: 1 место занял Жанболат Жангир из Новоишимской СШ №2, 2 место - Злобин Керим из Новоишимской СШ №1, 3 место - Скоробогатов Геннадий из Пескинской СШ;

31 кг: 1 место занял Кусаинов Санжар из Шукыркольской СШ, 2 место - Калиакбар Жандос из Новоишимской СШ №1;

33 кг: 1 место занял Васильев Хасан из Новоишимской СШ №2, 2 место - Коннов Савелий из Кокалажарской СШ, 3 место - Бақытжан Дархан из Калиновской СШ, Марат Диар из Новоишимской СШ №2;

35 кг: 1 место занял Бауыржан Рамазан из Новоишимской казахской СШ, 2 место - Рязанцев Александр из Новоишимской СШ №1, 3 место - Төле Ерасыл из Шукыркольской СШ, Рустамов Рамиль из Пескинской СШ;

38 кг: 1 место занял Жаксылык Абылай из Новоишимской СШ №2, 2 место - Айтпай Тілеген из Новоишимской казахской СШ, 3 место - Оразалы Акылжан из Шукыркольской СШ, Каиркен Расул из Новоишимской СШ №2;

42 кг: 1 место занял Тилиген Мансур из Пескинской СШ, 2 место - Даутпаев Даян из Калиновской СШ;

45 кг: 1 место занял Байкен Арсен из Новоишимской СШ №2, 2 место - Авилов Руслан из Кокалажарской СШ, 3 место - Жылкыбай Батырхан из Калиновской СШ, Белялов Мадиар из Шукыркольской СШ;

48 кг: 1 место занял Женис Айкын из Шукыркольской СШ, 2 место - Ергеш Дархан из Новоишимской СШ №2, 3 место - Бекбулатов Бауыржан из Калиновской СШ, Оралы Адиль из Новоишимской СШ №2;

52 кг: 1 место занял Ерден Мадимухамед из Новоишимской казахской СШ, 2 место - Нығмет Абдурахим из Новоишимской СШ №2;

+52 кг: 1 место занял Лиханов Ярослав из Новоишимской СШ №2, 2 место - Койшибай Наукен из Шукыркольской СШ, 3 место - Кабдулахит Нариман из Пескинской СШ, Тюлюшев Дарын из Шукыркольской СШ.

2009-2010 г.р., весовые категории:

42 кг: 1 место занял Ибраев Тамирлан из Новоишимской казахской СШ, 2 место - Тилегенов Тунгуш из Пескинской СШ;

44 кг: 1 место занял Альжан Шынгыс из Новоишимской казахской СШ, 2 место - Кабдулсултан Бейбарыс из Новоишимской казахской СШ, 3 место - Диль Ярослав из Новоишимской СШ №2, Дехтярук Арсений из Пескинской СШ;

48 кг: 1 место занял Рақым Султангали, 2 место - Аскербек Ерназар оба из Новоишимской казахской СШ;

51 кг: 1 место занял Соболев Максим из Пескинской СШ, Шаяхметов Мадиар из Шукыркольской СШ;

56 кг: 1 место занял Серикулы Абылайхан из Новоишимской СШ №2, 2 место - Ерден Аслан из Новоишимской казахской СШ, 3 место - Шевцов Валентин из Привольной СШ;

65 кг: 1 место занял Мукажан Улан из Новоишимской казахской СШ, 2 место - Трутнев Владимир, 3 место - Кожахметов Алибек - оба из Калиновской СШ;

75 кг: 1 место занял Белялов Дамир из Новоишимской СШ №1, 2 место - Ерден Рамазан из Новоишимской казахской СШ;

+75 кг: 1 место занял Енбеков Раимбек из Новоишимской СШ №2, 2 место - Майраш Кудрет из Новоишимской казахской СШ.

Победители были награждены грамотами, медалями и денежными премиями, призеры награждены грамотами и медалями. Поздравляем! Выражаем благодарность районной мечети "Жұманқожа" за награждение победителей денежными премиями.