17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 28 29 30

Комплект наград

В ФОК «Кулагер» прошла районная спартакиада по вольной борьбе в рамках летней спартакиады «Жастар», в ней приняло участие 10 команд.

В этом спортивном мероприятии призовые места заняли учащиеся Пескинской СШ, тренирует которых тренер ДЮСШ по вольной борьбе С.Е. Кеншинбаев.

Бронзовыми призерами среди мальчиков стали А. Шубин (весовая категория 26 кг), И. Аминов (42 кг), С. Леликов (54 кг). Среди девочек чемпионкой спартакиады стала Г. Панасюк (49 кг), серебро у Д. Тутешевой (52 кг), бронза у Н. Аминовой (38 кг) и П. Тухбатуллиной (56 кг).

В общекомандном зачете привольновские девочки стали третьими, мальчики- четвертыми.

Благодарим за постоянную спонсорскую помощь генерального директора ТОО «АЗКО» В.Н. Азрапкина.