15 16 17 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31

Участие в международном турнире

В г. Петропавловске прошел традиционный Международный турнир по шинкиокушинкай каратэ, посвященный Дню Победы.

В турнире приняли участие юные спортсмены из всех областей Казахстана, и городов Тюмени, Ишима, Омска Российской Федерации.

Команда района имени Габита Мусрепова была представлена учащимися в возрасте от 7 до 15 лет, всего в соревнованиях приняли участие 11 юных каратистов.

Итак, до финала дошли три наших спортсмена и лишь в финале уступили соперникам из России и г. Кокшетау. Таким образом, второе место заняли Мухамед Сериков (8-9 лет, до 28 кг), Таир Сегизбаев (10-11 лет, до 30 кг), Кирилл Илюшенко (10-11 лет, до 35 кг).

Дошли до полуфинала и заняли третье место Роман Карташов (7 лет, до 25 кг), Дарига Қайырлы (10-11 лет, абсолютная весовая категория), Роман Деткин (14-15 лет, до 50 кг).

Поздравляю ребят и желаю дальнейших побед и успехов!