Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Январь 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31          

Профессия – государственный служащий

Уважаемые жители района!

КГУ «Аппарат акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» сообщает, что при возникновении вопросов, касающихся благоустройства населенных пунктов, водоснабжения, несвоевременной выплаты заработной платы, уличного освещения, ремонта дорог и их содержания и других вопросов  вы можете обратиться в структурное подразделение по общим вопросам аппарата акима района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области с письменным заявлением по адресу: село Новоишимское, улица Абылай-хана, дом 28, также записаться на личный прием к акиму района, заместителям акима района, руководителю аппарата акима района по телефону 21-1-48.    

Для оперативного решения наиболее острых социально-значимых проблем вы можете отправить сообщение через мобильное приложение WhatsApp по номеру 8708-585-16-39, с прикреплением фотоматериалов, или направить обращение на электронный адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. . Все обращения будут рассмотрены в обязательном порядке.

Согласно Административного процедурно-процессуальному кодексу от 29 июня 2020 года №350-VI, срок административной процедуры, возбужденной на основании заявления, сообщения, отклика, предложения и запроса, составляет пятнадцать рабочих дней со дня поступления обращения. Указанный срок может быть продлен мотивированным решением руководителя административного органа или его заместителя на разумный срок, но не более чем до двух месяцев, в виду необходимости установления фактических обстоятельств, имеющих значение для правильного рассмотрения административного дела, о чем извещается участник административной процедуры в течение трех рабочих дней со дня продления срока.

Срок рассмотрения жалобы составляет двадцать рабочих дней со дня его поступления.

Заявление, жалоба, сообщение, отклик, предложение, запрос, рассмотрение которого не входит в компетенцию административного органа, в срок не позднее трех рабочих дней со дня его поступления перенаправляется уполномоченному административному органу с одновременным уведомлением (извещением) участника административной процедуры.

 

Руководитель  структурного подразделения  по общим вопросам 

Асемгуль Ереженовна Ибраева,

контактные данные 21-1-48,

8-775-189-59-97.