18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

Материалы

И вновь успех

В г. Петропавловске состоялся лично-командный чемпионат области по конькобежному спорту среди воспитанников ДЮСШ.

В чемпионате  приняло участие пять команд, а это 79 юных спортсменов, выступавших в четырех возрастных группах.

Итак, команду мусреповцев традиционно представляли раисовские конькобежцы. Старшая возрастная группа в первый день прошла две дистанции: 500 м, 1000 м, на следующий день соревнований юные спортсмены бежали дистанцию 500 м. Иван Быченко занял три I места, Аян Темкенов занял три II места, Индира Уразина – три I места, Марина Губа- одно III место заняла в первый день на дистанции 500 м.

В средней возрастной группе Тамерлан Акылбаев занял три I места, Арман Койшыгара- три II места, Эвелина Быченко- три I места, Сабина Нагуманова- два II и одно III место.

Самые юные спортсмены преодолевали 300 м, 500 м, на второй день – дистанцию 300 м. Здесь Артем Коваленко занял два I места.

Все победы ребят, собранные воедино, дали нам возможность занять II общекомандное место. Первое место заняла команда г. Петропавловска, на третьем месте мамлютчане.