Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Октябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31        

Продолжая традицию

День пожилого человека - это день мудрости, зрелости, душевной щедрости, которыми наделены люди, имеющие за плечами огромный жизненный опыт. Это самый по-настоящему добрый, сердечный праздник. Во все времена в обществе с особым почтением относились к старшим. Мы искренне их уважаем, любим за удивительное трудолюбие, мудрость и неиссякаемый оптимизм.
Традиция празднования Дня пожилого человека прочно укоренилась в нашем селе. И в этом году, по сложившейся традиции, на средства ТОО «Акселеу» были накрыты праздничные столы с угощениями.
За чашкой чая наши пенсионеры делились своими воспоминаниями, пели любимые песни. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.
Учителя и ученики школы в подарок подготовили музыкальную программу.
В адрес пенсионеров прозвучало много тёплых слов, сказанных директором ТОО «Акселеу» С.Т. Малаевым. По традиции, и в этом году пенсионеры не остались без внимания, каждому из них от ТОО «Акселеу» был вручен подарок.
С приветственным словом к виновникам торжества обратился аким Тахтабродского сельского округа С.Ф. Жильцов, поздравив представителей старшего поколения с праздником, пожелав крепкого здоровья и благополучия на долгие годы.
Очень хочется пожелать всем душевного отношения к людям старшего поколения. Пусть этот праздник не останется одним торжественным днем, а станет повседневной данью уважения к людям, передающим весь свой жизненный опыт потомкам.

Л. МЯГКИХ,
заместитель директора по ВР Ковыленской СШ