Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Февраль 2023 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27          

Профессия - государственный служащий7

Знакомьтесь: заместитель руководителя отдела сельского хозяйства и ветеринарии Гулнур Кошановна Аскарова, телефоны: рабочий 21-4-46, сотовый 8-778-464-04-58.

КГУ  «Отдел сельского хозяйства  и ветеринарии акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» находится по адресу: Северо-Казахстанская область, район имени Габита Мусрепова, село Новоишимское, улица  Ленина 2, 2 этаж. Режим работы: с 9.00  до 18.30, с перерывом на обед с 13.00 до 14.30, согласно Реестру государственных услуг оказывает 4 вида услуг, в том числе:

1)Выдача удостоверений на право управления тракторами и изготовленными на их базе самоходными шасси и механизмами, прицепами к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходными сельско-хозяйственными, мелиоративными и дорожно-строительными машинами и механизмами, специальными маши-нами повышенной проходимости;

2)Государственная регистрация тракторов  и  изготовленных на их базе самоходных шасси и механизмов, прицепов к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходных сельско-хозяйственных, мелиоративных и дорожно-строительных машин и механизмов, специальных машин повышенной проходимости;

3)Государственная регистрация залога тракторов и  изготовленных на их базе самоходных шасси и механизмов, прицепов к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожно-строительных машин и механизмов, специальных машин повышенной проходимости;

4)Проведение ежегодного государственного технического осмотра тракторов и изготовленных на их базе самоходных шасси и механизмов, прицепов к ним, включая прицепы со смонтированным специальным оборудованием, самоходных сельскохозяйственных, мелиоративных и дорожно-строительных машин и механизмов,  а также специальных машин повышенной проходимости.

За  2022 года отделом оказано 825  государственных услуг.

В целях доступности и информирования населения по вопросам оказания госуслуг в здании госучреждения размещен стенд  с наглядной информацией (стандарты, регламенты, перечень предоставляемых услуг, образцы заявления, журнал жалоб). Также информация об оказании государственных услуг размещена на официальном сайте отдела  Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

Все услуги оказываются в соответствии с Законом РК «О государственных услугах» от 15 апреля 2013 года № 88, утвержденными правилами.

КГУ «Отдел сельского хозяйства и ветеринарии акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области» постоянно ведется контроль за качеством оказания государственных услуг. Каждый месяц к первому числу за отчетный период в аппарат акима района передается «Отчет о работе местного исполнительного органа по внутреннему контролю за качеством предоставляемых государственных услуг».

 В целях повышения качества оказания государственных услуг и результатов оценки эффективности деятельности отдела проводится разъяснительная работа среди специалистов по улучшению показателей оказания государственных услуг и ведется контроль по недопущению нарушения их сроков. Ведется  информационное освещение по оказанию  государственных услуг, в том числе  о возможности  их получения в ЦОНах через зоны самообслуживания и личные компьютеры.

Дополнительную информацию о государственных услугах, оказываемых отделом сельского хозяйства и ветеринарии, можно получить по телефону 21-9-13.