Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Март 2024 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31

ЧЕСТВОВАНИЕ МЕЦЕНАТОВ

Пятнадцатого марта в большом зале заседаний районного акимата под председательством акима района Р.А.Анбаева, с участием руководителей ряда районных отделов, руководителей сельхозформирований, индивидуальных предпринимателей состоялось торжественное мероприятие по чествованию меценатов района имени Габита Мусрепова.

Примечательно, что данное мероприятие прошло в рамках празднования Наурыза, в день «Қайырымдылык», посвященном теме продвижения благотворительности, милосердия и добрососедства.

Приветствуя собравшихся, аким района Р.А.Анбаев поблагодарил меценатов за активное участие в общественной жизни района, отметив, что каждое их действие - будь то финансовая или моральная поддержка, дает надежду на то, что у нас все будет хорошо! А сами меценаты служат хорошим примером, и прежде всего для молодежи.

«Люди, которые занимаются благотворительностью, которые всегда поддерживают и оказывают помощь, не должны оставаться без внимания»,- отметил Руслан Акимжанович.

За активное участие в жизни населения района имени Габита Мусрепова Благодарственным письмом акима района были отмечены Матвей Петрович Скорняков, директор ТОО «Es Global Agro», Диана Муратовна Батыкова, директор ТОО «Нежинка-Ерке», Нурлан Серикович Малаев, заместитель директора ТОО «Акселеу», индивидуальные предприниматели Галия Кауезовна Жапарова, Алия Каражигитовна Ибраева.

Завершая мероприятие, Р.А.Анбаев поделился с присутствующими планами о социально-экономическом развитии района имени Габита Мусрепова на 2024 год и пожелал меценатам и их семьям крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой жизненной энергии, удачи во всех начинаниях на благо нашей Родины - Республики Казахстан, еще раз поблагодарив их за то, что они делают для людей, для нашего общества.

Марина ПЕТРОВА