Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Март 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1 2 3 4
5 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  

Родные мамы, бабушки и дочки

В здании районного филиала партии «Нұр Отан» молодежным ресурсным центром была проведена встреча молодежи с известными женщинами района имени Габита Мусрепова, посвященная празднованию Международного женского дня.
Конференц-зал был украшен разноцветными шарами, а в зале сидели приглашенные женщины. И каждая из них была яркой, красивой и по-праздничному таинственной.
Весна постепенно берет бразды правления в свои руки. После холодного февраля, март наконец-то наполняет наши сердца ласковыми и теплыми солнечными лучами. Именно эта пора дарит нам один из самых очаровательных весенних праздников- Международный женский день 8 Марта.
Далее молодые джентльмены проводили в зал известных женщин нашего района С. Баймульдину, Н.М. Авсиевич, А.Ж. Тайшабаеву.
Продолжилось мероприятие казахским танцем в исполнении Новоишимской СШ №1.
Далее каждая из приглашенных женщин- ветеранов труда- поделилась с сидящими в зале молодыми девушками своим жизненным опытом.
Сапуракызы Баймульдина рассказала о своей жизни в целом, о том, как она получила педагогическое образование и много лет проработала в школе.
Надежда Михайловна Авсиевич рассказала о самой трудной и самой прекрасной, дорогой работе на свете- быть мамой. Она воспитала восьмерых детей.
Почетный гражданин района имени Габита Мусрепова, А.Ж. Тайшабаева более 30 лет проработала на государственной службе. И с удовольствием поделилась с гостями самыми яркими эпизодами своей деятельности.
Затем эти трем милым, уверенным в себе женщинам были вручены цветы и памятные подарки.
Закончилось мероприятие самыми хорошими пожеланиями здоровья его участницам и общим фото на память.
Нелли КУЗНЕЦОВА