Поиск

Социальные сети

Погода

Партнеры

<< < Сентябрь 2018 > >>
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
          1 2
4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30

Отвечая современным стандартам

29 августа, в преддверии Дня Конституции,  в селе Токсан би состоялось радостное для сельчан событие. Здесь торжественно была открыта парикмахерская «Семейная», которую сельчане, думается,  будут посещать с огромным удовольствием.

На церемонии торжественного открытия присутствовали аким Нежинского сельского округа М.А. Дюселеков,  владелица  парикмахерской В.В. Иванова, сельчане, пришедшие разделить общую радость.

К услугам посетителей местный  салон красоты  предлагает стрижки и причёски мужские и женские, для женщин, кроме того, окрашивание волос любой сложности, химические завивки, а также укладки. Хозяйка парикмахерской  Виктория Владимировна, окончив в прошлом году курсы предпринимательства «Бастау -Бизнес» в рамках  Программы развития продуктивной занятости и массового предпринимательства, смогла осуществить свою мечту- открыть для сельчан парикмахерскую.

Здесь всё отвечает современным стандартам. Просторный зал, удобные кресла с зеркалами, диван для ожидания – обстановке позавидует и городской салон. Готовясь к открытию, В. Иванова изучала возможности, приобретала оснащение.

Парикмахерская находится рядом с магазином, в котором всегда много посетителей.  Теперь сельчане знают – в любой день, к каждому празднику они могут модно уложить волосы, сделать вечернюю прическу. Современные стандарты обслуживания дошли и до глубинки, и этот факт не может не радовать.

Благодаря открытию парикмахерской,  создано  одно рабочее место. Кстати, мастер красивых причёсок Л. Кузнецова  имеет специальное образование, так что в качестве оказываемых услуг сомневаться не стоит. Сразу после церемонии открытия сельчане смогли оценить уровень обслуживания в новой парикмахерской, которым остались довольны. Теперь нет необходимости ехать в районный центр, а это при большой загруженности сельчан работой  очень важно. Вежливый парикмахер без проблем подберёт и выполнит стильную прическу. А перед началом учебного года и школьники выстроились в очередь за аккуратной стрижкой, чтобы прийти в класс праздничными и нарядными.

Л. БОРИСЕНКО